КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь глотать, подавиться. Как избавиться от страха и контроля?

19 февр. 2020
Люба

Уже лет 30 боюсь глотать пищу, контролирую каждый глоток. Ем все пюреобразное. Очень хочется избавиться от страха и контроля когда ем. Ищу психотерапевта, который может мне помочь и работал с такими, как я.

20 февр. 2020

Здравствуйте, Люба. У Вас очень высокий уровень тревожности. Нужно работать в КПТ - когнитивно-поведенческой психотерапии. Рада помочь Вам. Расскажите, Вы обращались к специалисту очно?

20 февр. 2020
Люба

Здравствуйте, я ищу психолога-гипнолога в Санкт-Петербурге

20 февр. 2020
Люба

Чтобы общаться очно

20 февр. 2020

Могу предложить только работу онлайн, в Скайп или переписке. Клиенты с такой проблемой у меня были, работа в КПТ считается самой эффективной, это подтверждено на практике. Будете готовы работать, пишите мне в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя

20 февр. 2020
Люба

Спасибо