КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Сбросив вес, боюсь потолстеть. Как избавиться от страха поправиться?

28 февр. 2021
Рома
Я раньше был немного с весом, и сел на диету, за осень скинул килограммов 10, может больше. Сейчас стал виден пресс и все такое, но у меня все равно мысли в мозгах, что я толстый, но бывает когда я чувствую себя самым крутым и накаченным день вообщем, и ещё когда я съем за день больше чем вчера, у меня сразу меняется лицо, и я боюсь что снова потолстею. Мне 14 лет.