КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть доверие парня? Обманула только один раз

12 мая 2023
Ангелина
Гуляла с подругой, но парню сказала, что в 22. 00 буду дома, так как я редко выхожу к ней решили посидеть подольше, у неё тоже были проблемы в семье в итоге пришли домой в 00. 00, а парню написала, что в 22. 00 уже была дома, чтобы себя не накручиваю, измены никакой не было и быть не может, парень постоянно говорит, что после такого мне больше доверять не будет, но до этого всё было нормально, говорит не нравится уходи, как быть здесь? Сказал, что никогда этого не забудет, но неужели за год отношений я не доказала ему свою преданность? Как поступить?

13 мая 2023

Ангелина, здравствуйте! Могу взять Ваш запрос. Ознакомьтесь с условиями консультирования и если согласны с ними, можем продолжить беседу.

14 мая 2023
Ангелина

Да, спасибо большое, жду вашего ответа

14 мая 2023

Ангелина, расскажите о ваших отношениях. Как Вы себя чувствуете в них? О таких отношениях Вы мечтали? Или есть что-то, что Вы хотели бы увидеть другое? Как Вы познакомились?