КонсультацииСемейные отношения

Почему у меня возникла агрессия к младшему брату мужа? Ему всего 5 лет

13 мая 2023
Алена
Мне 26 лет. Замужем уже 2 года. У моего мужа в семье 5ро детей. И вот самый младший его братик которому 5лет, очень сильно меня раздражает. Настолько что хочу его побить, кайфую когда его обижают другие дети и тд. Такое в моей жизни впервые и меня это пугает. К слову мужа я люблю. Родители мужа меня тоже бесят. Но именно к этому одному ребенку очень сильная неприязнь! Что мне делать? Уже сложно иногда сдерживать себя, хочется впечать ребенка об стену. Но подмечу что ребенок самый обыкновенный не делает ничего такого. Я это понимаю но ничего со своими эмоциями сделать не могу!

13 мая 2023

Алена, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.