КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Боюсь встретиться со своим интернет-знакомым вживую. Что делать с этим страхом?

17 мая 2023
Алия
Мне 28 лет. Не замужем и не была. Несколько лет назад я познакомилась в интернете с одним парнем. Мы видели друг друга на фото, но ни разу не встречались. Я по жизни очень неуверенная в себе девушка. Себя красивой не считаю. Поэтому боюсь встретиться с ним. Даже мысль об этой встрече вводит меня в ужас. Меня трясёт, когда речь хоть немного заходит о встрече. Мне кажется, он сразу или после встречи сбежит от меня. Боюсь, что он прямо в лицо скажет, что разочарован или просто изменит отношение ко мне, будет сводить общение на нет.

18 мая 2023

Ок.

19 мая 2023

Алия, добрый день! Как себя чувствуете, чем хотите поделиться, с чего хотели бы начать?

19 мая 2023
Алия

Извините, я снова не смогла вовремя зайти. Я лучше завершу нашу консультацию. Очень неудобно получилось. Спасибо Вам!

Отзыв о консультации

Было очень приятно пообщаться. Спасибо Вам, что пытались мне помочь. Извинтте, что так вышло, что я зайти не смогла вовремя. Удачи Вам во всем! Ооооооооооооооооо

Алия