КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Перерабатываю, чтобы меня ценили и считали незаменимой, но не могу брать за это оплату

25 мая 2023
Анна
Последнее время мне стало мешать на работе то, что я не беру оплату за сверхзадачи, мне хочется делать их бесплатно, чтоб меня ценили и я была незаменимой! И я понимаю, что я могу взять оплату, но не беру, и мне это мешает (

25 мая 2023

Здравствуйте Анна, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, если все устраивает, можем начать.