КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Коллеги на работе ополчились на меня за то, что я отстаиваю свои права. Что делать?

02 мая 2023
Ксения
У меня сложилась в коллективе непростая ситуация. Я всегда бесприкословно выполняла поручения начальства. Никаких поближе и привилегий не было, только упрёки ты должна ты обязана. Коллеги так-же начали относится если кому-то что-то поручали перекладывали всё на меня. С недавних пор я начала отстаивать свои права что я этого делать не буду или все вместе или кто-то другой пусть выполняет обязанности. Коллеги ополчились с тем что когда не надо было соглашается с начальством а согласилась твои проблемы. Говорю начальство не могла подвести а вам отказываю. И вот я такая плохая ничего ни делаю. Но обиднее всего от того что начальство награждает тех кто меня гнобит. Почему так?

02 мая 2023

Здравствуйте, предлагаю продолжить обсуждение данной темы со мной.