КонсультацииСемейные отношения

У меня депрессия, а у мужа - биполярное расстройство. Как наладить нашу жизнь?

28 мая 2023
Лия
Лечилась от депрессии с суицидальными симптомами с помощью психотерапии, принимала АД (СИОЗС) и транквилизаторы от тревожности. 9 месяцев состояние колебалось от подавленного до нормального, пока в жизни не появился партнер. С ним начала чувствовать себя лучше, мы поженились, уехали в другую страну к его семье, там выяснилось, что у него биполярное расстройство. Не могу теперь наладить свою жизнь. Продолжать терапию медикаментозно не хочу.