КонсультацииОтношения родителей и детей

Не хочу стать похожей на своих родителей. Как быть?

06 июн. 2023
Юлия
Мне 20 лет. Проживаю в небольшом городке. Он как деревня. Транспорт плохо ходит. Живём на отшибе города. Вокруг бегают лисы, собаки и это капец. Город, быдловатый,. Не комфортно, не уютно здесь находится. Сам по-себе красивый очень. Живописные места. Можно постоянно рисовать картины и фотографировать природу, что я и делаю. Но ближе к сути. У меня случилась беда. Я обозлилась на всех мужчин. Это произошло из-за того, что мой папа, злой,. Постоянно психует, кричит. Юля : , Свет не включай комары налетят, Хорошо. Это ладно. Но они вторгаются в моё личное пространство. Считают, что я им всё должна. Постоянно подтрунивают с Ленкой. Это моя тётка, кстати. Издеваются всячески. Бьет меня. В парикмахерскую ходила чёлку подстричь. Так она тут закатила скандал. Истерику устроила. Швырнула меня. Наорала, ударила. Достали, честно. Отец работает постоянно, строит дачу, старается, а мать этого не ценит. Всё время требует деньги. Сестра шатается всё время где-то. Я же дома сижу. Мне это ни к чему. Говорит, можешь целый день только гулять и ничего не делать. Я ей объясняю, что мне нужно взяться за учёбу, работу, путешествия, хобби, спортивные достижения. Она не понимает. Говорит ищи себе мужа. Какой муж? ! Я сначала себя сделаю полностью, потом муж. У папы сгорела дача. Он заново строил с нуля почти. За свой счёт. Мать не оценила этого. Мать и отец любят выпить. Я не хочу стать на них похожей. Поэтому, я хочу от них съехать, поднакопить на жильё. Считают меня шлюхой. У меня был 1 парень. Встречались с ним 1,5 года. Она против была наших отношений. У него диагноз, Шизофрения,. Говорю ей, что это не приговор. Вылечить можно любую болезнь. А она :, Зачем тебе он? Он тебе ничего дать не может, да ещё и извращенец, Я говорю, что не нужны мне караты, золото и тд. Мне нужна -забота, внимание, добродушное отношение, чтобы он за меня горой постоял. Мать душит меня своей, лже -заботой, Она такая лицемерка. И косит под дурочку. Папа пьёт каждый день практически. Мать тоже частенько побухивает. На выходные. В такие дни иногда. Мне это не нравится. С 14 принимаю таблетки. Мать постаралась- конченная сука, хочет сделать меня дурой. Не говоря о перепадах настроения. Этот всё из-за моих таблеток. Я не хочу принимать их. Эта эгоистка, не понимает всего этого. Видит только суку-себя. Говорит, что я неблагодарная. Она жадная до ужаса. Я в своей жизни никогда не пила и не курила. Хорошо сохранилась. В свои 20 лет - выгляжу на 12-14.

06 июн. 2023

Здравствуйте, Юлия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашего запроса

06 июн. 2023
Юлия

Здравствуйте, можно с вами общаться по what's app? На платную консультацию?

06 июн. 2023
Юлия

Я спокойный, не конфликтный человек. Иногда на меня находит безумие какое-то. Они доводят меня. И я обижаюсь, принимаю близко к сердцу.

Я с парнем рассталась и понеслось - депрессия, сильно сентиментальная. Каждую минуту просто реву, горюю, накручиваю до белого каления себя. А таблетки хочу бросать в скором времени. Думаю ни к чему губить жизнь. А мать, подначивает. Ты не сможешь без таблеток. А я смогу. Когда их пью- в абсолютном неадыквате. Сон пропадает, бодрствование постоянное. Меня пугает это. Сердце не выдержит скоро. Хочу стать здоровым человеком, чтобы окружающие относились ко мне не с опаской, а сняли маски лицемерия. Хочу быть достойной девушкой. Без злобы, агрессии, доброй, великодушной и порядочной девушкой, дисциплинированной. Без таблеток, я хорошо себя веду - порядочно. А с ними - плохо. Загубили они мне всю жизнь. Можно мне платную консультацию через?

06 июн. 2023

Юлия, сколько денег можете выделить на съемное жилье?

06 июн. 2023

Да, можно!

06 июн. 2023
Юлия

Дело в том, что я в поиске работы сейчас. Буду работать продавцом арбузов. Поднакоплю деньги и съеду побыстрее. Моя мама говорит, что это очень дорого - 15 тысяч одной за квартиру платить. Я понимаю, что это, да, правда бешенные деньги 15 тысяч за квартиру, но я смогу самостоятельно обеспечить себя и постоять. Мечтаю выигрывать в спортивных соревнованиях, получать награды, кубки. Очень нравится настольный теннис, футбол, бокс.

06 июн. 2023

Делайте накопления обязательно и ищите более выгодные для Вас варианты!

06 июн. 2023
Юлия

Там оплата - 800 рублей в день. На арбузах. Но мне это не особо важно. Главное, что подсобираю немного и будет всё в порядке. Съеду отдельно и будет всё в ладу у меня. И психика здоровая и всё в порядке абсолютном. Ещё на улице, я не нормально себя веду. Горбатая хожу, веду, как ворчаливая старая бабушка. А мне хочется приобрести женственные манеры. Быть достойной девушкой.

06 июн. 2023
Юлия

Спасибо огромное, дай Бог вам здоровья!

06 июн. 2023

"Можно мне платную консультацию через? " - да, можно.

Я понимаю в какой Вы сейчас ситуации, так как сама росла в подобной атмосфере. В детские годы я постоянно думала: Как же порвать подобный порочный круг? И чувствовала только беспомощность. Но выходы есть. Мне как и Вам хотелось абсолютно других условий. Поэтому если Вы решите со мной проконсультироваться платно, то я возьму Вас с удовольствием и постараюсь показать пути, которые помогут наиболее быстро справиться. Если Вы готовы: Какой формат больше подходит: скайп, вотс ап, телеграмм или по переписке?