КонсультацииСемейные отношения

Муж ведёт виртуальные переписки сексуального характера. Что мне делать в этой ситуации?

09 июн. 2023
Виктория
В браке 3 года, вместе 6 лет. Все хорошо было, все для меня делает, старается, ничего не жалко, все что хочу все получаю, ухаживает, ревнует, беспокоиться, заботится, в быту все норм, в постели тоже. Но был 1 звоночек перед замужеством, муж предложил жмж, я думала пошутил, но нет, он напомнил, я сказала подумаю. В браке уже последние 6 мес он начал общаться с Вирт переписками интим характера, флиртует, спросила зачем, он сказал андреналин для него. Я говорю в постеле не устраиваю? Скучно, разлюбил? Сказала за развод, не хочет развода, любит и действительно в постели все хорошо, детей пока нет. Обещал удалить удалил, сказал давай творить вместе дела в постели сумасшедшие, да я и не против. В итоге снова увидела переписку, причём там уже не одна переписка и он за них платит за подписки, вип тоже. Что за бред думаю. Обещал все удалить, в итоге снова пишет. Самое что интересное, что видео с секс нарядами и платьями он с этих переписок отправлял мне типо писал « глянь какое платье, такое же хочу на тебе видеть» я говорю хорошо. А потом выяснилось что видео с этим платьем с этой переписки, он вроде обо мне думает но в то же время и на других смотрит, что происходит? Я его люблю, развода не хочу но мириться с этим мне сложно, это болезнь или влечения бездумные. Сказала что изменит уйду от него, он и боится изменить, говорит не изменял и не буду изменять. В отпуск поехали ещё больше наладили секс, но на след день после приезда снова флиртует в переписке, при этом при мне за руку держит крепко обнимает ревнует меня к другим, не кобель вроде, в семье хорошей воспитан. Как это объяснить все не знаю. Ну все хорошо, кроме этих переписок. Тысяча вопросов в голове, думала может во мне что не так, но походу в его голове творится непонятно что. Что мне делать в этой ситуации?

09 июн. 2023

Добрый день, Виктория.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем начать разговор.