Доброго времени суток
Муж переписывается с мужчинами от имени женщины на сексуальные темы и мастурбирует. В профиле много интимных фото. (я случайно прочла переписку, муж не в курсе).
Смотрит очень много порно, разных. Пытается меня склонить к сексу с мжж, свинг клуб. Говорит, что не изменяет. Но просто заняться сексом прилюдно ему бы понравилось.
У нас прекрасная семья, но это... Я не знаю что думать... Можете подсказать, что это такое и что мне делать с этим?
КонсультацииСемейные отношения
Муж от женского лица ведёт страничку для сексуальных утех. Что мне с этим делать?
14 мар. 2019
МаВера
14 мар. 2019
Здравствуйте. Сексуальное растормаживание возникает в определенные периоды жизни или при болезненных расстройствах психики при отсутствии так называемого "высшего Интеллекта"(HQ) и гиперактивации "телесного Интеллекта"(QQ).
Скажите, сколько лет вам, мужу, детям?
Вы увлекались "духовностью" или религией? Кто муж по профессии?
Скажите, сколько лет вам, мужу, детям?
16 мар. 2019
МаВера
Нам около 30 лет. Ребёнку полгода. Муж журналист и сейчас сложности с работой.
Мы не увлеклись духовностью. Ходим в храм по зову души.
16 мар. 2019
Скажите, если не знать о мастурбации мужа, насколько вы сами УДОВЛЕТВОРЕНЫ сексуальной жизнью - по десятибалльной шкале?