КонсультацииСемейные отношения

Как забыть и отпустить мужа? Нам предстоит развод

10 июн. 2023
Алла
Как оставить в покое человека, которого любишь, забыть о нем и не мониторить мессенджеры и соцсети, выискивая инфу, когда он был "всети". Хотя очень хочется вернуть всё назад. Этот человек - мой муж, с которым у нас через неделю развод. На диалог он не идет, только переписка.

10 июн. 2023

Здравствуйте, Алла! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

10 июн. 2023
Алла

Я согласна и хочу получить от Вас помощь

10 июн. 2023

Расскажите: Как выглядит переписка?