КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Не люблю свой коллектив, не хочу возвращаться на учёбу. Чувствую себя подавленно

13 июн. 2023
Валерия
Не люблю свой коллектив. Учусь в колледже. С большинством не общаюсь, с частью не сложились отношения. Поссорилась со старостой, теперь подставляет меня. Не хочу возвращаться в колледж из-за них. Чувствую себя очень подавленно.

13 июн. 2023

Здравствуйте, Валерия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

13 июн. 2023
Валерия

Я согласна

13 июн. 2023

В коллективе есть хотя бы парочка человек с которыми хорошие отношения?

13 июн. 2023
Валерия

Да, но я заостряю внимание на тех, с кем плохие отношения и с кем не общаюсь, тревожусь из-за них