КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

После переезда чувствую одиночество, не могу социализироваться в новый коллектив

22 сент. 2021
Настя
Мне 17. Я переехала вот уже практически месяц назад на учебу в Архангельск из Якутии. Сейчас я очень сильно скучаю по семье. Социализация пройдена не очень хорошо. Сегодня я поссорилась со старостой группы и я человек, которому и так тяжело быть в далеке от дома, сразу извинилась перед ней. Мне кажется, она сейчас настроит всю группу против меня. Я хочу исчезнуть…

22 сент. 2021

Здравствуйте, Настя!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).