КонсультацииСемейные отношения

Муж манипулирует мной, поднимает руку, оскорбляет. Что делать?

14 июн. 2023
Светлана
С мужем знакомы 12 лет, 5 лет в браке. Ребенку 2 года. Проблемы с самого первого дня. Сперва чувствовала любовь к человеку. Теперь просто живу с ним из-за того, что он постоянно говорит что покончит с собой если не будет со мной. Поднимает руку. Грубит. Оскорбляет. Проблемы с алкоголем. Живым с моими родителями. Боюсь представить что было бы если б жили отдельно. Пытаюсь говорить с ним о проблемах, не слушает.

14 июн. 2023

Здравствуйте, Светлана! Меня зовут Наталья, я взяла ваш запрос. Ниже прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации. Если все устраивает - начнем.

14 июн. 2023
Светлана

Ознакомилась. Согласна.

14 июн. 2023

Хорошо.

Светлана, думали ли вы когда нибудь о том, как вы можете разрешить создавшуюся ситуацию? Если да, напишите, пожалуйста, о чем думали? (Если вариантов решения несколько, напишите про каждый).