КонсультацииЛичностные проблемы

Что мне мешает найти дело, которое бы мне нравилось?

14 июн. 2023
Александр
У меня давно есть желание зарабатывать, но я не знаю как его реализовать. Сейчас живу с родителями, в основном играю в игры. Я пробовал разные профессии, но такое ощущение, что в мире не существует дела, которое мне бы нравилось и при этом приносило деньги. Я бы хотел решить этот вопрос, откопать, что мне мешает.

14 июн. 2023

Здравствуйте, Александр! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

14 июн. 2023
Александр

Здравствуйте, согласен, можем приступить.

14 июн. 2023

Рассказывайте: Какие профессии пробовали? К чему тянет?

14 июн. 2023
Александр

Честно говоря, сегодня с мамой был конфликт: я спросил «давно ты ничего не чувствуешь? », ну я просто постоянно аижу еë без эмоциональную смирившуюся с жизнью, где она работает там, где еë раздражают люди, и потом она бывает этот негатив срывает на меня, ну это не часто, но она объясняет это тем, что я не учусь и сижу у неë на шее. Я это прекрасно понимаю, также я знаю что конечно я 100% не хочу жить так, как мои мама и папа, но я вообще будто потерян.

Пробовал еурьерство, работал в Макдональдс, зарабатывал на монтаже видео и дизайне. Не знаю, просто лень какая-то и будто я хочу большего, но у меня нет даже желания и вообще внутреннего ориентира, хотя я гуляю по улице, вижу в целом что есть, смотрю разных людей богатых, но меня это не цепляет. После сегодняшнего конфликта, я ушëл гулять, потому что чаще и чаще хочется держаться как можно дальше от мамы, но такое чувство, что я обречëн постоянно на бедность и зависимость от и того угнетëнной мамы. Хорошо, что я смотрю подкасты и иногда медитирую, сплю+- нормально, потому что до этого у меня был полный ад внутри из-за этого тупика.

14 июн. 2023

Проходили когда-нибудь профориентацию?

14 июн. 2023
Александр

Да, проходил

Я изучал детско-родительские отношения и так у меня есть все признаки зависимости от родителей: боязнь осуждения других людей, так как я интерпретирую своих родителей на других, инфантильность, потерянность, иногда страх одиночества, хотя я итак много один и вроде хорошо с собой, но всё равно скучно очень, потому что я застрял в развитии

14 июн. 2023

Отправьте все результаты профориентации.

14 июн. 2023
Александр

Кстати, когда я прохожу по улице, я везде замечаю этих дохлых людей, потому что это есть во мне и я не знаю как это убрать, как будто программа на смерть работает

14 июн. 2023
Александр

Отправлю попозже, надо заново пройти)

14 июн. 2023
Александр

Не могу отправить с телефона файлы

14 июн. 2023
Александр

Ну мне иногда нравится английский язык, но преподавать я не хочу. В целом сколько себя помню, я с детства любил компьютер не игры, и у меня горели глаза от этого, потому что мог с утра проснуться и сразу к компьютеру бежать, но я на этом не зарабатываю.