КонсультацииСемейные отношения

Друг мужа лезет в нашу семью, грозится нас развести. Что делать?

15 июн. 2023
Полина
В браке уже 9 лет. В первый раз столкнулась с такой проблемой, что друг моего мужа лезет в наши семейные отношения! Позвонил мне по среди ночи, и начал говорить, что я отбираю все деньги у своего супруга, и трачу их на себя. Что был обо мне хорошего мнения, а оказалась я вертихвосткой. Ответив, ему, что он не прав, и не надо лезть в мою семью. Он не слышит, что я говорю и стоит на своём. Грозил, что разведет нас, что он друг и в праве лезть сколько ему хочется в наши отношения, и чтоб я вообще рот закрыла в его сторону, и была послана. Проблема пошла из за того, что мой супруг занял, у него денег и не столь большую сумму (муж находится в командировке). И после всего пошли наезды в мою сторону.

15 июн. 2023

Здравствуйте, Полина. Замужней женщине общаться с друзьями мужа лучше только в присутствии мужа. Вам бы скорее всего не понравилось, если бы Ваша подруга общалась с Вашим мужем без Вас и звонила ему по ночам. В обратную сторону так же работает. Необходимо поставить мужа в известность, что его друг позволяет себе лишнее, общаться больше с ним Вы не намерены, пусть мужчины решают финансовые проблемы самостоятельно, без Вашего участия. Поэтому нужно сделать так, чтобы друг мужа больше не мог до Вас дозвониться ни в дневное, ни тем более в ночное время.