КонсультацииОтношения в парах
Как восстановить отношения с девушкой и понять причину их разрыва?
Здравствуйте, Дмитрий
Вижу что вы сильно переживаете из-за разрыва с девушкой. Это так?
Что бы Вы хотели получить в итоге бесплатной консультации?
Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. В личных сообщениях бесплатные консультации не проводятся.
Если в процессе работы Вы решите скрыть консультацию, то необходимо оплатить опцию, нажав на кнопку «скрыть консультацию».
Консультация на сайте в текстовом формате является способом открытия путей исследования вашей проблемы, но не полноценной ее проработкой. Для достижения результата рекомендую онлайн консультации, где Вы сможете более комфортно себя чувствовать в обстановке безусловного принятия и конфиденциальности.
Для получения приватной консультации необходимо перейти в мой профиль, написать мне о своем намерении в личные сообщения, оплатить с помощью кнопки «консультация на сайте». После оплаты тема будет скрыта от посетителей сайта.
В случае, если Вы поймете что ваш вопрос решен, то сможете самостоятельно закрыть тему. Для этого необходимо нажать кнопку «Завершить».
Итак, если вас устраивают условия, мы можем продолжить диалог.
Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами и согласны на условия.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, можем продолжить разговор.
Здравствуйте, да, давайте продолжать. Согласен. Переживаю
Правильно ли я понимаю, что Вы хотите восстановить отношения с девушкой?
Здравствуйте, да правильно
Общались в сети, виделись всего 4 раза (последний перед расходом, за месяц),
Вы общались в основном в сети, как я поняла. Потому что у девушки, по ее словам, была психологическая травма связанная с лицом мужского пола 5 лет назад. Правильно?
Да!
Похоже, что вы очень трудились над отношениями, стараясь ей помочь справиться с этой трудностью. Но если у нее травма развития (часто повторяющиеся травмирующие события) или шоковая травма (неожиданное травмирующее событие), в любом случае необходимо обратиться с этим к психологу. Самостоятельно с этим справиться сложно. По этой причине, затворнический образ жизни Вашей подруги может продолжаться столько, сколько потребуется. Возможно годы.
И если представить, что отношения налажены, вы общаетесь так же как раньше, но только в сети. Видитесь 4 раза в год. И так несколько лет. Как Вы будете себя чувствовать? Подходит ли Вам это?
У нас уже получилось наладить то, как мы виделись, правда потом разошлись. 4 раза в год видеться конечно не подходит
Травму проработали, стало легче ей
Дмитрий, расскажите про Ваши предыдущие отношения. Какими они были?
Узнал, что частично или полностью проработана, так как получилось увидеться и были уже более близкие действия. Прошлые отношения были токсичными, бегал за девушкой, она отшивала, опускал себя, мало что понимал тогда, очень рад, что это кончилось
Похоже Вы натерпелись, и теперь вздохнули с облегчением.
Расскажите подробно, пожалуйста, какими являются для Вас идеальные отношения?