КонсультацииОтношения в парах

Хотел расстаться с девушкой, а она забеременела. Чувствую себя в тупике. Что делать?

17 июн. 2023
Артур
Чувствую себя в тупике. Нахожусь в отношениях с девушкой чуть больше 1. 5 года. Со временем пришло понимание что мы совершенно разные. Разные характеры, темпераметры, взгляды, отношения к вещам. Раньше этого не замечал или не хотел замечать. Но все равно со временем пришло осознание того, что больше не хочу быть с этим человеком. Постоянно чувствую себя раздраженным и подавленным. Решил расставаться, но сделать это чуть позже т.к. пока есть нерешённые жилищные моменты. О своих решениях ей не сообщал. Пару дней назад сказала что беременна. Не знаю что теперь делать. Оставлять её одну с ребенком считаю не правильно, а от мыслей что теперь всегда буду с ней - внутри все узлом завязывается.

17 июн. 2023

Артур, здравствуйте! Прошу ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем начать разбираться с Вашей ситуацией.