КонсультацииСемейные отношения

Муж болен ревностью. Как поступать, чтобы избежать конфликтов?

18 июн. 2023
Мария
Мне 21, мужу 23, замужем три года. Раньше было все терпимо, в меру ревности были, но с каждым разом становилось все хуже и хуже, муж ревнует ко всему подряд, даже к прохожим, якобы зачем посмотрела на проходящего человека, даже к родному брату угрожает если изменю, то убьет меня, на работе была, не увидела что он звонил, были пропущенные, потом когда увидела, подняла трубку извинилась что не брала, объяснила что работала и была занята, он устроил ужасный скандал, чуть ли не до драки. Сегодня поехала в магазин, долго ждала такси, приехала домой с сумками продуктов, она устроил скандал, что я изменяю ему, уехала гуляла, хотя я показала, чеки покупали по времени, такси когда приехало, и отвечала на его звонки, меня не было полтора часа, он устроил скандал, сил терпеть больше нет, уйти не могу люблю его, и с ним быть не могу, не хватает сил выдерживать эти скандалы, придумывает ситуации в голове и начинает доказывать все что так есть на самом деле, а я вру, верит в тот бред который говорит и своими манипуляциями делает так чтобы я верила что я вру, а он прав, но я не могу молчать и соглашаться в том чего я не делала, помогите, как мне поступить, чтобы избежать конфликтов?

18 июн. 2023

Здравствуйте, Мария! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации