КонсультацииОтношения в парах

Почему у меня возникает отвращение, когда парень целует?

19 июн. 2023
Дана
Извините за глупую проблему, но очень бы хотелось наладить отношения с парнем. Мне 19 лет, встречаюсь с парнем чуть больше года. Раньше холодность к нему, неприязнь его прикосновений была лишь перед месячными, сейчас ситуация затянулась и очень очень надолго. Понимаю, что это пусть и не особо весомо, но холодность, нежелание поцелуев, с моей стороны плохо влияет на взаимоотношения. Я нормально и даже с радостью отношусь к объятиям и безобидным чмокам, но если заходит чуть дальше этого, то полное отвращение. И дело даже не в желании, я хочу, но резко приходит отвращение.

19 июн. 2023

Здравствуйте Дана, ознакомьтесь пожалуйста с условиями. Рекомендую онлайн встречу бесплатно, чтобы понять причины и проработать их в ЭОТ методе.

19 июн. 2023
Дана

2 тип консультаций, не имею пока возможности оплачивать психолога. Я бы хотела понять причину такого своего поведения, потому что самой анализировать ситуацию здраво не получается.

19 июн. 2023

Расскажите когда усугубилась ситуация?

19 июн. 2023

И какие события могли спровоцировать?

19 июн. 2023
Дана

Началось такое примерно недель 5 назад, но в легкой форме, последние недели 2 все прям очень усугубилось, какие события могли спровоцировать я даже предположений не имею, поэтому и обратилась за помощью.

19 июн. 2023

У вас регулярный цикл, никаких сбоев? Возможно гормоны, если есть сбои.

19 июн. 2023

Расскажите какими были отношения весь год, как начинались, что вы чувствовали, что нравилось, что не очень, с чем пришлось мириться и т д

19 июн. 2023
Дана

Веду календарь в специальном приложении, сбоев нет. Начиналось все весьма странно, то есть, сначала меня "продинамили", динамил весь учебный год, в мае начал делать первые шаги, узнала от нашего общего друга, что мои чувства взаимны и на общей "тусовке" поцеловала его. Я очень радовалась, потому что прям гордилась, что все таки добилась того, чего хотела, вернее того, кого хотела. По началу все шло гладко, позже у меня очень выливалась пассивная или же открыта агрессия, могла оскорбить его, но потом я поняла свои ошибки и все наладилось. Были обиды, потому что он больше отдавал приоритет друзьям, но это мы тоже решили. Бывали некоторые размолвки по поводу моих обидных шуток, но мы все же это решали. Ко мне он всегда относился ласково и старался понять. Единственное с чем мне пришлось мириться, так это то, что когда у меня плохое настроение или какие либо ссоры с кем-то, особой поддержки ждать не стоит, ему нечего сказать, он кидает грустный стикер и на этом конец. Как и во всех отношениях бывают периоды не очень, а иногда все замечательно, в целом в этих отношениях я счастлива. Когда у меня впервые случилась такая "холодность" он очень переживал, что сделал что-то не так, но он не был виноват. Позже я поняла, что это связано с циклом и он меня понял. Даже сейчас относться с понимаем, хоть это уже и никак не связано с циклом. Иногда бывает "выпрашивает поцелуи", но я всячески ухожу от них, стараюсь активно проводить время вместе, чтобы не было возможности поцелуя.

20 июн. 2023

Расскажите про своих родителей какие с ними в детстве были отношения?

20 июн. 2023
Дана

Отец ушел когда мне было три.? Честно я не помню когда он ушёл. В детстве он возил нас (меня и мою старшую сестру) к себе в гости, отвозил в сад и подобные вещи. Мама не была строгой или что-то такое, я очень не любила детский сад, поэтому почти каждый поход туда был истерикой, мама конечно же меня заставляла. В основном я не помню детство, вообще не помню, это знаю по рассказам.

20 июн. 2023

Если вы не помните детство, значит ваша психика вытеснила воспоминания. Вам хватало любви? Кто больше любил папа или мама? К вам с сестрой одинаково относились?

20 июн. 2023

Мама выходила замуж после папы?

20 июн. 2023
Дана

Мне кажется хватало, хотя мама мне как-то сказала, что если бы можно было что-то изменить она уделяла больше времени нам, нежели работе. Сейчас когда она приходит после работы она садиться за бумаги по поводу работы, может и в детстве было что-то подобное, потому что профессию она не меняла. Мне кажется мама любила больше, потому что даже когда они были в браке мама всегда с нами сидела, потому что отец работал, а когда был дома предпочитал проводить время с друзьями. У нас был частный дом и мама сама занималась всей тяжелой работой, поэтому ногда нас оставляли у бабушки. (все по рассказам мамы) Если взять родителей то вероятнее всего к нам относились одинаково, но были родственники которые гораздо больше любили меня, да и сейчас повзрослев моя сестра говорит, что меня любили больше, но я так не считаю. После развода у мамы не было никаких отношений, думаю как-то было не до этого, потому что приходилось одной растить двух детей.

20 июн. 2023

Скажите пожалуйста у вас есть интимная жизнь с этим молодым человеком? Это ваш первый партнер?

21 июн. 2023
Дана

Интимная жизнь да, в этом плане он первый.

21 июн. 2023

Как она проходила в начале? По вашему желанию? Или вы подстраивались под партнера?

21 июн. 2023
Дана

Я больше настаивала, чем он, он очень переживал т. К первый раз.

23 июн. 2023

Понятно. Что именно чувствуете, когда заходит дальше поцелуев? Какие эмоции в отношении партнера в этот момент?

25 июн. 2023

Вы не отвечаете я вынуждена завершить консультацию. Удачи вам.