КонсультацииОтношения в парах

Почему у меня возникает желание изменить парню и как от этого желания избавиться?

03 июл. 2024
Эльза
С парнем мы в отношениях чуть больше 2 лет. Ранее у меня были романы, но длились не больше 2-3 месяцев. В первый год у нас был не долгий разрыв на пару недель, мой молодой человек в это время спал с другой, меня это задело тогда и ранило, в итоге я его простила. Никогда не думала об измене ради мести. В сексе меня с ним всё устраивает, в отношениях относительно тоже, хотя мне кажется что нам уже пора съезжаться, но он не готов. В общем в последние месяца 3 я начала засматриваться на других парней. В основном публичных, так как в моём окружении мужчин не так много, работаю в женском коллективе и хобби тоже женские (танцы, гимнастика). Я начала часто смотреть стримы разных блогеров. Среди них есть один, который мне очень нравится, я смотрю на него и думаю о том какие у него волосы, мне снилось как мы целуемся. Я думаю о нём и улыбаюсь. Ещё была ситуация, когда по рабочему проекту общалась с одним молодым человеком и у меня буквально пульс учащался при получении писем от него и когда я его встретила 1 раз, то ощутила почти влюбленность, потом узнала что он помолвлен из соцсетей и плакала. Я не понимаю почему это со мной происходит и хочу, чтобы это прошло. Мне дороги наши отношения с моим парнем, я люблю его.