КонсультацииПсихологическая реабилитация

Родители скрыли от меня смерть бабушки. Как справиться с утратой?

20 июн. 2023
Арина
Сейчас идет один из сложных периодов в моей жизни. Мои родители в другой стране и слишком много взрослых обязанностей легло на меня, я не справляюсь с этим. Сейчас сессия и это добавляет кучу нервов. Ну и ко всему этому, в мае моя бабушка попала в больницу. Она была самым близким человеком для меня. Все было хорошо, но мы не могли созваниваться и мне ужасно не хватало её. Вчера моя младшая сестра проболталась, что она умерла неделю назад. Мои родители скрывали от меня это, чтобы не нагружать во время экзаменов, но я все таки узнала это. Я чувствую себя ужасно от того что они скрыли это и от того, что я даже не смогла попрощаться. Хотя я заметила, что я просто не верю в её смерть. Я постоянно строю планы на лето, что приеду и все будет как раньше, мы будем делать те же дела.

20 июн. 2023

Здравствуйте, Арина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации