КонсультацииСемейные отношения

Муж делает ставки на спорт, довёл семью до нищеты. Как спасти брак?

21 июн. 2023
Ольга
Муж играет в азартные игры - ставки/ все зарплаты уходят на эти ставки. Проводились разговоры с ним с моей стороны о целях задачах в нашей семье. Он играл до наших отношений. Но я все ровно приняла решение, что я буду с этим человеком. Вышла за него замуж, родила ему дочь. Но! Я больше не могу! Я в нищите с тремя детьми, он с нами не живет, он живет на складе как бич. Я хочу помочь ему. Я хочу спасти отношения. Прошу помощи Вас.

22 июн. 2023

Здравствуйте, Ольга! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации