КонсультацииОтношения с друзьями

Часто ссоримся с подругой, она начала меня раздражать. Что происходит?

24 июн. 2023
Лиза
Мы стали ссориться очень часто с подругой, всё началось с знакомство в телеграмме, мы познакомились в феврале прошлого года, наше общение началось совершенно обычно, летом мы могли переписываться целыми ночами и днями, нам было хорошо вместе, в начале марта мы решили погулять, я думала мы будем много молчать и вообщем-то будет скучно, так как и с другими людьми когда я гуляю, но этого не произошло, я не разу так весело не гуляла как с ней, всё было хорошо, но в мае мы стали часто ссориться, могли 5 раз за день, из-за того что мы слишком разные, но ещё есть такие вещи о которых мне не приятно говорить и они меня сильно задевают, я прошу её не говорить о них, она соглашается, но потом всё заново, закончить общение с ней я не могу, так как людей ближе неё у меня нет, сильно привязалась, да и хорошо с ней было раньше, хочется вернуть то общение которое было летом, но есть ещё одна проблема, она меня стала бесить, возможно это как в отношениях, период кода друг друга раздражаете, и это надо пережить, у меня было такое в общении с другой подругой, всё решилось тем что мы стали меньше общаться и это прошло, сейчас можем общаться раз в месяц, и не важно по какой причине начинается диалог

24 июн. 2023

Добрый день, Лиза. Меня зовут Татьяна. Могу помочь Вам разобраться в ситуации. Прошу Вас ознакомиться с условиями предоставления бесплатной консультации и, если Вас всё устраивает, то можем приступать.

29 июн. 2023

Здравствуйте, Лиза. Напишите, пожалуйста, вам ещё актуальна консультация?