КонсультацииОтношения с друзьями

Стоит ли продолжать общение с лучшей подругой? Я стала часто на неё агрессировать

09 окт. 2022
Юлия
Стоит ли мне продолжать общение с моей лучшей подругой? Мы общаемся пока что только в интернете (я точно знаю что это девушка, много голосовых сообщений, видеосообщений, много раз говорили по телефону) Общаемся год, но за это время я уже успела очень сильно привязаться Мысли о том, чтобы завершить общение возникли месяца три назад. Много раз агрессивно вела себя по отношению к ней (от нее не видела такого никогда), но все еще мы самые близкие друг другу люди. Я постоянно ревную её, но в последнее время она очень раздражает меня (злюсь я недолго, могу минут двадцать, это все беспричинно) Сегодня снова ругалась на нее, она этого не заслужила, но прощает меня каждый раз…и я боюсь потерять (хотя так поступаю) Можем ли мы продолжать общение или пора с этим заканчивать? Мысли о том что я влюблена сразу отклоняю. Простите за ошибки, я пишу все на эмоциях.

19 окт. 2022

Юлия, здравствуйте!

Ознакомьтесь с моими условиями, если всё устраивает, то могу с Вами поработать в свободном режиме 48 часов.

21 окт. 2022

Юлия, актуальна ли для Вас Ваша тема?