КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга нас никуда не зовёт, мы обижены. Стоит ли продолжать общение?

19 апр. 2023
Татьянаивасилина
Мы дружим втроём. Подружку позвала в клуб другая девочка, с которой она раньше была в плохих отношениях (эта девочка хотела отбить ее парня) и не позвала насИ считает это нормальноПодскажите, нормально ли это и стоит ли нам с ней общаться дальше? Мы очень обижен.

19 апр. 2023

Добрый день! Если Вам подходят условия консультации, мы можем продолжить