КонсультацииОтношения с друзьями

Стоит ли продолжать общение с подругой? Она не даёт мне номер телефона репетитора для занятий с ребёнком

15 февр. 2021
Екатерина
Хорошая знакомая, или можно сказать подруга не даёт номер телефона репетитора. Репетитор ходит давно к её ребёнку, и зная что моему ребёнку нужен очень, всякими путями отказывает, якобы от лица репетитора. Постоянно хвалиться, что репетитор занимается с ее ребенком. Просила я 3 раза, на протяжении 2,5 лет, последний раз попросила телефон, думая может нас поставит репетитор на очередь, если кто то откажется заниматься, получила отказ, номер не дала. Ребёнок мой по этому предмету учиться нормально, просто более углублённо хотим. Нашли другого репетитора. Стоит ли общаться с этой подругой?