КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга никогда не проявляет инициативу. Продолжать ли с ней общение или просто никогда ей больше не писать?

03 авг. 2022
Мина
У меня есть подруга, с которой мы вместе учились и уже выпустились, но я не знаю, как она относится ко мне, хочет ли продолжать общение, может быть она отвечает мне только из за жалости или долга. Она редко пишет первой, почти всегда я беру на себя инициативу. Она редко пишет мне хотя я знаю, что она хорошо общается со своими другими друзьями. Она хороший человек, с ней всегда весело проводить время, к ней тянутся люди. Но я не знаю, нужна ли я ей, нужно ли позвать ее встретится где нибудь. Продолжать ли с ней общение или просто никогда ей больше не писать?

04 авг. 2022

Добрый день! Давайте обсудим вашу проблему.

05 авг. 2022
Мина

Да, конечно