КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга зовёт гулять, но потом не проявляет инициативу. Продолжать ли нам ей писать?

15 июн. 2022
Анна
У меня есть компания : я, Полина, Лера. Мы вместе с колледжа уже как 3 года. И Лера нас не зовёт гулять, обещает написать и предложить погулять, но не пишет. А только инициатива с нашей стороны. Подскажите, что делать: продолжать ей писать или нет? Напрямую с ней мы не решаемся поговорить, так как надоело предлагать каждый раз.

16 июн. 2022

Анна, добрый день! На сколько Вам важна дружба? Что Вам даёт эта дружба и общение в компании?