КонсультацииОтношения в парах

У парня бывают депрессивные эпизоды, мне не хватает внимания. Как мне быть?

24 июн. 2023
Ирина
Тревожат некоторые аспекты в отношениях. У моего парня были очень тяжелые и депрессивные эпизоды, ощущала от него только холод и агрессию. Бывали разговоры о том, что человек не знает, будет ли ему лучше в одного, без меня. Всё время я старалась его поддерживать, как могла. Очень сильно беспокоилась, но и, так же, ела себя изнутри негативными мыслями и ощущала всё это время очень одинокой. С недавнего времени у меня вечная занятость, то работа, то учеба, то нужно куда-то пойти по делам. И это всё превратилось, по ощущениям в какую-то петлю на шее, которая с каждым днём всё затягивается и затягивается. Ощущаю себя безмерно одинокой и разбитой, абсолютно не понимаю, как мне быть с этим. Партнёр начал лечение и, вроде, приходит в ресурсное состояние. Но я боюсь о чем-то говорить и простить внимания, потому что считаю, что это может вернуть его в то же состояние. Мне кажется, я схожу с ума от усталости и одиночества

24 июн. 2023

Здравствуйте, Ирина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации