КонсультацииОтношения в парах

Сложности в новых отношениях из-за брезгливости парня вызывают у меня депрессию. Как быть?

26 янв. 2021
Евгения
Мне 22 года. После разрыва длительных отношений через 4 месяца у меня появились новые, проблема в том, что моему молодому человеку с его слов брезгливо со мной быть, потому что до этого у меня 4,5 года были отношения с человеком на 14 лет старше, я не знаю как быть, говорю, что всё будет хорошо, у самой уже руки опускаются, каждый день нервы, недосып.

26 янв. 2021

Здравствуйте, Евгения!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Какой вариант Вас бы устроил?