КонсультацииЛичностные проблемы

У меня диагностировали вегетативное расстройство и астеновегетативный синдром. Как это пережить?

01 июл. 2023
Анна
Врачи поставили диагноз вегетативное расстройство, астеновегетативный синдром. Не знаю, как с этим бороться как это всё пережить.

01 июл. 2023

Здравствуйте, Анна. Прочитайте условия консультации и если всё устраивает напишите письменно согласие для продолжения уточнения вопроса.

01 июл. 2023
Анна

Я согласна

01 июл. 2023

Анна, как давно Вам поставили расстройство и как это выражается в Вашей жизни?

03 июл. 2023

Анна, здравствуйте. Сегодня последний день консультации. Каждый человек свои ограничения по здоровью, возрасту переживает по-разному. Напишите, что волнует Вас, получили ли Вы рекомендации и что именно расстроило. Без уточнения помочь Вам не возможно, посмотрите насколько удобно по времени и найти ответы возможно, если продолжить свой взгляд прояснять может оказаться, что есть много вариантов и это доступно для Вас. Буду рада Вам, пишите!