КонсультацииАрхив

Была ли это единственная любовь?

24 мар. 2018
Не пара
Развелась 5 лет назад есть сын мужа любила. Не смогла простить что он нас выгнал из дома когда было сыну 1 год в тот период он выпивал работу прогуливал и я часто устраивала скандалы что он без работы останеться. После уезда он совсем загулял и его уволили. Потом приехал через го за нами ну я не простила и выгнала прочь. Все 5 лет звал меня просил простить что он был не прав стал помогать деньгами. А в итоге не давно он перестал общаться с сыном и пропал. В скоре узнала что он живет с женщиной. И мне стало как то тежело и больно. Как то его стало не хватать. Стала думать об этом каждый день даже в сне сниться он с другой. Получилась что он к нам больше не приедит. Он даже трубку не берет. От этого мне хуже хоть бы обьяснился. Только пару смс написал "забудьте меня" а я все одна не могу не с кем себя связать не могу его вычеркнуть и понять что он уже не вернеться никогда. Нам с сыном жить теперь без него.

25 мар. 2018
Не пара, здравствуйте! Умение прощать - это великая сила. Возможно, эта ситуация и была дана Вам для того, чтобы Вы это осознали. Простите его искренне, хотя бы сейчас. И тем самым Вы откроете путь новым отношениям. И ещё, может быть Вам будет полезна моя статья