КонсультацииАрхив

Была ли здесь любовь?

02 мар. 2018
Lovestory
Привет, ребята! Поведаю свою историю отношений. В 2014 году познакомился с девушкой, мне было 25, ей 22 года, лето провели вместе, всё был классно, да не классно как оказалось, после пару месяцев встреч, я задал вопрос- почему ты такая стеклянная? Реально глазки как стекло были, а она мне в ответ- ты не герой моего романа, на этой ноте мы быстренько разошлись, мне было неприятно (это раз) так же во время секса меня назвала другим именем это два, но эти моменты в первые пару месяцев встреч я закрыл глаза, но было неприятно, я к ней со всей душой, затем как разошлись, спустя несколько дней она мне пишет, что ей без меня плохо и т. д., мы сошлись и так встречались год, ну как встречались- на выходных вместе и ночевали вместе, она училась на дневном, прошел год, она защитила диплом и поставила мне условие, что я буду жить с ними (её мамой и отцом в её квартире).

Я был против, у меня своё жильё и я её тянул жить со мной, но такой ответ её не устроил, начались ссоры и мы расстались, после пары неделе, я остыл и начал её искать с цветами на улице, снова всё вернуть- в итоге грубый ответ: Я тебя не люблю, у меня есть парень. Вот так... Это был удар ударов, но я всё равно ей писал просил вернуться, в итоге позвонила её мать и сказала, что у неё будет самый лучший в мире зять и перестань ей звонить, иначе будут проблемы, ну вообщем я понял я нафиг ей нужен. Прошло полгода, повстречалась она с одним парнем, с другим, третьим, в итоге мне начала писать, предложила о встрече договориться, но первое время я её игнорил, затем мы встретились, и снова начали встречаться, затем жить месяца 3 вдвоем, я уехал по работе, телефон был недоступен у меня, на следующий день приехал, думал прийду и пойдем погуляем по городу, заодно подзаряжу телефон, а она уже с вещами готова и уходить, из-за того что я был недоступен.

Уговаривать остаться я не держал, снова был в шоке, в итоге снова мы расстались, затем прошла неделя, я ей звонить, а она мне нет времени и я занята, ну думаю ладно, пришел через пару недель в её подъезд, всё украсил лепестки роз к дверям, она ещё стебанулась мне смской на это, ну нет так нет... Прошел ещё месяц, снова пишет привет как дела, и я дурень с верой нормально всё наладить продолжил, так отношения длились ещё полтора года, но её мать на меня наезжала со свадьбой, почему я не шевелюсь, с криками на меня, я предложил девушке пожить и в совместном житье-бытье планировать свадьбу, но мать ей запретила ночевать со мной и она не ночевала этих полтора года, а только гнобления были со свадьбой, хотя и на отдых я организовал поезду и так всегда интересности искал как время нам хорошо провести, в различных семейных сложных ситуациях я им всегда помогал- девушке и её семье, затем всё же разговор о торжестве возобновился, я предложил найти ресторан хороший, они со мной не согласились, и я скажу что ни в чём со мной толком не соглашались.

С мамой её я поругался, после того как попросил не указывать и не лезть в наши отношения, в их семье отец слова не имеет, только мать, так же она приказывает дочери (моей девушке) когда что приготовить что стирать убирать и т. д., и она ей подчиняется постоянно, меня не слышит, даже в сексе я не чувствовал её возбуждения, как буд-то всё обманчиво, в итоге она мне предложила просто расписаться, я ей говорю пойдем жить нормально вместе, всё куплено, проживем хорошо жизнь, я работаю и хорошо зарабатываю, и она работает на хорошей работе, в чем же проблема, в итоге она мне говорит раз ты с моей мамой общего языка не хочешь найти тогда может нам лучше расстаться, а я ответил что не готов жениться и жизнь по правилам твоей мамы.

Вообщем мы расстались, встречавшись, три с половиной года и в этих промежутках несколько раз она от меня уходила, сейчас тоже легко ушла, бросила ключи в почтовый ящик и зашла домой оставила колечко золотое с открыткой поздравлением, что я дарил ей на день рождение, и уже через неделю нашла парня себе, вот такие дела... Была ли здесь любовь? Или бездна на повадках мамы? А ведь так о свадьбе кричала. Больше я ей не верю, иммунитет на то, что она быстро находит парня у меня выработался, ситуацию я оставил, и возвращаться больше не хочу.

02 мар. 2018
Lovestory, здравствуйте!
Мне очень жаль, что всё так вышло.
Возвращаться к отношениям желания нет...
Что хотите получить в результате консультации?
02 мар. 2018
Lovestory, здравствуйте! А зачем Вам сейчас ответ на этот вопрос "Была ли здесь любовь?".
И, собственно, с чьей стороны любовь?