КонсультацииАпатия. Депрессия

Рассталась с отцом ребёнка, он женился на другой. Мне обидно, жить не хочется

02 июл. 2023
Карина
Рассталась с отцом моего ребёнка в 2020 году. Все это время после он уже не жил с нами, но убеждал что у него никого нет. Недавно узнала что у него уже отношения 3 года и он женится. Хотя со мной день в день свадьба не состоялась. Мне очень обидно конечно. Мне и до этого не хотелось жить и жила как на автомате. То более менее, то плачу. А сейчас уже и жить не хочется. Трясутся руки. Не хочется есть. Хочется уснуть и не проснуться.

03 июл. 2023

Карина, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.