КонсультацииАпатия. Депрессия

Предательство в отношениях. Хочет ребенка, но любит другую

02 мая 2020
Дарья
Очень больные отношения на протяжении 6 лет, первая любовь у обоих было и предательство и новые партнеры и у него и у меня, драки Но он постоянно появляется в моей жизни и у нас начинается все опять. Последний раз перешли все границы, я оказалась в травмпункте Он предложил мне совместную жизнь и хотел заделать мне ребёнка не спросив меня, тогда я молча ушла от него а через неделю узнала что у него очередная новая девушка. Я была в шоке от того как человек так быстро стал с другой, я немного выпила и пошла к нему. Услышала что он с ней и начала ломать дверь, поранила себе руку что пришлось зашивать, но в итоге он все таки вышел ко мне в подъезд и сказал что она ему нравится и меня он не любит и сказал что он мне предлагал жить вместе из за того что я тогда ушла он с ней. Но если он меня не любил зачем предлагал жить вместе? Тем более делая ребёнка. Я больше так не могу, я не могу знакомиться с другими мужчинами думаю только о нем всегда, даже с левой страницы представляясь другой девушкой общаюсь с ним, мне становится легче. У нас много всего было, но я не знаю как его забыть (6 лет это ужасно, не уверена что я вообще хочу жить-—

05 мая 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.