Максим, я понимаю, что у Вас эта ситуация вызывает много тяжелых чувств. И все таки очень важно, чтобы Вы постарались ответить на мои вопросы, только тогда я смогу понять, чем я Вам могла бы помочь.
Вы написали, что учитесь в институте. Как это стало возможным в столь юном для Вас возрасте?
Этот знакомый, который является основателем группы, кто он для Вас? Как давно Вы его знаете? Сколько ему лет, откуда он Вам известен? Какие у вас отношения? Он Вам чем - то интересен? Если да, то чем именно?
Итак, он Вас представил компании. Кто там еще был, как бы Вы их охарактеризовали? Что успели про них узнать? Какого они возраста? О чем говорили? Где проходила встреча? Вам кто - то из этих ребят показался более интересным, чем другие? Вы выделили кого - то в этой компании?
Вы были в компании впервые, Вам удалось поучаствовать хотя бы парой слов в разговоре, или все время встречи Вы оставались безмолвным? Что - то с Вами происходило в тот раз? Может быть, кто - то пошутил над Вами или задал Вам вопрос? Могли бы описать любые, даже незначительные, коммуникации между Вами и остальными участниками группы?
Вы поняли, что не понравились, как Вы пишете, "по взгляду, который был пустой в отношении Вас". Этот взгляд Вы у кого конкретно разглядели? У одного или нескольких человек?
Из уст своего знакомого, меня учили жизни, что я не понравился никому из них, даже тем кто был новеньким. Сказали мне это и в сети и лично. 5 дней назад.
И все - таки, Максим, уточните, пожалуйста. Вы услышали из уст своего знакомого, что Вы не понравились этой компании. Он сказал, кому конкретно Вы не понравились, или говорил "вообще", мол. "никому"? Кроме этого знакомого еще кто - то Вам об этом сказал? Говоря "сказали" во множественном числе, Вы имеете в виду, что услышали об этом несколько раз или что это говорили разные люди?
Учили жить в том смысле, что пытались объяснить мне что я плохой, никому не нравлюсь и т. Д и т. п. Знакомый. Ну мне в один прекрасный момент сказали, что я 0, пустое место для них, и началось... ... ...
Вы снова говорите о том, что Ваш знакомый объяснял Вам, что Вы никому не понравились? Больше ни от кого Вы это не слышали?
Что именно "началось", когда он Вам сказал, что Вы - пустое место для них? Он вообще как - то комментировал Ваше поведение в компании или все, что он говорил, можно отнести к эмоциональным оценкам?