КонсультацииАпатия. Депрессия

Разочаровалась в дружеских отношениях, не хочу абсолютно ничего. Может, я схожу с ума?

26 окт. 2022
Елена
Мне 28 лет, замужем, растим дочь. И всё должны быть вроде бы хорошо. Но просыпаюсь утром с мыслями о том что я себя ненавижу, жизнь не моя как будто, ощущение что я не на своём месте. Дочь люблю но иногда хочется встать и уйти из дома. Не хочу абсолютно ничего. Общение с близкими и друзьями сведено к минимуму, так как везде, во всех и во всем вижу одни подвохи, разочарована в дружеских отношениях, кажется будто бы все общаются друг с другом из какой либо выгоды. Из за этого всего друзья стали говорить что со мной не приятно общаться, так как из за моего настроения портится настроение окружающих. Мне противно от самой себя….