КонсультацииАпатия. Депрессия

Запуталась.. Разочаровалась... Апатия

25 мар. 2017
Загадка
Я замужем...2 детей... С не давних пор стала мужу изменять (хотя раньше даже подумать не могла об этом)... Не хватало внимания... Эмоций... В сексе не достаток... Один, второй, трейтий, стоит им загореться какими то чувствами ко мне, сразу сливала (бросала). Потому что очень требовательна во всем, и натиска никто не может выдержать. К стати на мужа это не распространяется... Почему то... Может просто знаю что на большее он не способен? не знаю.. Как мне сдержать себя.. Помогите...

25 мар. 2017
Загадка, добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
25 мар. 2017
Загадка
Ольга Сахарова, мне 22 года полных, хочу разобраться в себе, понять что мне действительно нужно. Куда и от чего я бегу, а главное зачем. В семье все замечательно-муж золото, таких поискать. Но чего то не хватает. А чего я не могу понять
25 мар. 2017
понять что мне действительно нужно. Куда и от чего я бегу, а главное зачем.

Вы имеете ввиду, что хотите разобраться в том, каких отношений Вы хотите и почему Вы не остаетесь фактически не в одни из них?
Скажите, пожалуйста, сколько лет Вашим детям? Как давно Вы замужем?
Расскажите, пожалуйста, об этих отношеиях подробнее. В какой момент Вам стало чего-то не хватать? Вы обсуждали это с мужем?
25 мар. 2017
Загадка
Ольга Сахарова,
Скажите, пожалуйста, сколько лет Вашим детям? Как давно Вы замужем?
Расскажите, пожалуйста, об этих отношеиях подробнее. В какой момент Вам стало чего-то не хватать? Вы обсуждали это с мужем?

Старшей 3 года, младшему 1,3г. Замужем 3 года, выходила по залету в 19 лет. Пока встречались и до рождения дочи все было замечательно и внимания вдоволь, и с секс был чаще и качественнее чем сейчас. Когда появились дети я вполне довольствовалась малым, у меня было одно желание поспать лишний раз, я была рада что лишний раз меня не дергают. Сейчас дети всю ночь спят, старшая ходит в сад, младший спокойно остается с бабушкой и соответственно у меня остается много сил и энергии и я хочу получать гораздо больше. Поднимала этот вопрос, ответ от мужа следует всегда один "ну что я поделаю?"
25 мар. 2017
Загадка, я правильно понманию, что Вы, сейчас, в декретном отпуске и не работаете?
Как Вы обычно проводите время?
Поднимала этот вопрос, ответ от мужа следует всегда один "ну что я поделаю?"

Скажите, пожалуйста, а что, именно, Вы говорили мужу?
Я правильно понимаю, что его потребности в сексе стали меньше, чем раньше?
25 мар. 2017
Загадка
Скажите, пожалуйста, а что, именно, Вы говорили мужу?
Я правильно понимаю, что его потребности в сексе стали меньше, чем раньше?

Предлагала разнообразить сексуальную жизнь ролевой игрой (в результате сама и играла, от него кроме восставшего детородного органа ничего и не было), прямо говорила что мне не хватает, книжки подсовывала на что получала ответ "я что не знаю как жену удовлетворить", да и в основном занимаемся сексом только с моей подачи, будто я ему и не интересна вовсе как женщина, как домохозяйка да вполне, а как женщина нет
26 мар. 2017
"я что не знаю как жену удовлетворить", да и в основном занимаемся сексом только с моей подачи

Похоже Ваш муж остается "глух" к Вашим потребностям и не хочет никак корректировать свое поведение.
В этом случае вполне понятно. Почему Вы стали искать этого в "другом месте".
Загадка, скажите, пожалуйста, Вы как для себя видите свою жизнь в дальнейшем, учитывая то. Что муж ничего менять не собирается?
Чего бы Вы, вообще, хотели бы от жизни?
26 мар. 2017
Загадка
Ольга Сахарова, говоря на чистоту, в дальнейшем я не вижу нас вместе с ним вместе. Максимум еще несколько лет. Пока я поднимусь хоть немного после декрета. А дальше я не знаю. Я хочу быть желанна и любима всегда, каждую минуту. Я хочу получать отдачу от мужчины за свой труд (порядок в доме, готовка, дети, эмоциональная поддержка, интим). Я отдаю себя полностью, а в замен не получаю ничего.
27 мар. 2017
Загадка, скажите, пожалуйста, у Вас появилось понимание по поводу Вашего первоначального запроса
хочу разобраться в себе, понять что мне действительно нужно. Куда и от чего я бегу, а главное зачем

У Вас есть ко мне еще какие- то вопросы?
28 мар. 2017
Загадка
Как мне сдержать себя..

Как мне научиться сдерживать себя?
28 мар. 2017
Как мне научиться сдерживать себя?

А каком сдерживание идет речь? О сексуальном или что-то другое?
29 мар. 2017
Загадка
Ольга Сахарова, происходит такая ситуация, если парень признается в своих чувствах - меня как переклинивает, он должен быть целиком и полностью моим. Начинаю требовать бесконечного внимания, присутствия в своей жизни. И секс соответственно тоже должен быть идеальным
29 мар. 2017
меня как переклинивает, он должен быть целиком и полностью моим

Нужно развивать опору на себя. Для этого нужна психотерапия. Сейчас Вы зависите от мужа, и он обеспечивает Вашу безопасность.
Новый мужчина это риск, хоть там и много чувств, но Вам становится страшно, поэтому Вы начинаете так много требовать.
29 мар. 2017
Загадка
Ольга Сахарова, вероятно так оно и есть, спасибо что помогли разобраться