Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
понять что мне действительно нужно. Куда и от чего я бегу, а главное зачем.
Скажите, пожалуйста, сколько лет Вашим детям? Как давно Вы замужем?
Расскажите, пожалуйста, об этих отношеиях подробнее. В какой момент Вам стало чего-то не хватать? Вы обсуждали это с мужем?
Поднимала этот вопрос, ответ от мужа следует всегда один "ну что я поделаю?"
Скажите, пожалуйста, а что, именно, Вы говорили мужу?
Я правильно понимаю, что его потребности в сексе стали меньше, чем раньше?
"я что не знаю как жену удовлетворить", да и в основном занимаемся сексом только с моей подачи
хочу разобраться в себе, понять что мне действительно нужно. Куда и от чего я бегу, а главное зачем
Как мне сдержать себя..
Как мне научиться сдерживать себя?
меня как переклинивает, он должен быть целиком и полностью моим