КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия

09 нояб. 2016
Katterinn
Катя, 37 лет.
Не замужем

Социофобия или нет?
Здравствуйте! С годами кол - во подруг стало меньше. Почти не общаюсь с ними. Желание где то бывать, кроме работы и магазинов и своей квартиры, все меньше. Вообщем из увлечений, интернет и телевизор. Даже в спортзал лень. Страхов куча. Прям социофобия какая то (

09 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Katterinn, через некоторое время психолог прокомментирует тему, а пока можете заглянуть в раздел нашего форма Психологи говорят, где собрано много интересных статей.
09 нояб. 2016
Katterinn
Олеся, прошу закрыть эту тему. Я создала такую же тему в разделе психолога.
09 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Принято.