КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия

12 дек. 2019
Евгения
Что делать, если чувствуешь себя опустошённым, нет энергии и желания делать что-либо, чувствуешь, что всё бессмысленно?

12 дек. 2019
Евгения, здравствуйте!
Когда человек находится в вашем состоянии духа, то ему нужно найти твердую почву, тот островок безопасности, на котором он сможет сосредоточиться, придать ясность своим мыслям и понять в каком направлении нужно двигаться. Что это за островок безопасности? Это такое место, где есть хорошие и добрые воспоминания, где, ты чувствуешь себя уверенным в своих силах, где ты знаешь что нужно дальше делать. Поэтому, в тот момент, когда вы находитесь в растрепанных чувствах, стоит вспомнить о тех событиях в жизни, которые в свое время придавали вам силу и уверенность.