КонсультацииАпатия. Депрессия

Абсолютно ничего не приносит мне удовольствия, постоянно хочу спать, рушатся отношения с семьей

03 февр. 2023
Вероника
Уже несколько лет я не могу наладить свою жизнь. Мне не приносит никакого удовольствия абсолютно ничего, рушатся отношения с семьей, постоянно хочу спать. Я набрала вес, очень плохо сплю и часто не могу контролировать слёзы - очень много плачу Ходила к врачам и никаких гормональных или подобного характера не нашлиЯ перестала рисовать, несмотря на то, что делала это всю жизньСейчас обратилась, поскольку мне никто не может помочь Помогите, пожалуйста

03 февр. 2023

Вероника, Добрый вечер!

Сожалею о том что уже длительный период времени в таком состоянии.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

И, рекомендую, пройти тест на депрессию

https://psytests.org/depr/bdi-run.html

03 февр. 2023
Вероника

Я прошла тестирование

03 февр. 2023
Вероника

Наверное не могу сказать, что удивлена

У меня были подозрения в дни, когда я пыталась разобраться в том, что происходит

03 февр. 2023
Вероника

Аппетит я не теряла, в тесте был вопрос об этом, у меня сменяется отвращение к еде, очень сильным желанием есть

03 февр. 2023
Вероника

Это по несколько дней происходит

04 февр. 2023

Вероника, подскажите, пожалуйста, какой результат у Вас получился?

04 февр. 2023

И, напишите, пожалуйста, подробный распорядок дня:

Сколько спите,

Во сколько встаете,

Чем занимаетесь в течение дня?

05 февр. 2023

Вероника, добрый вечер!

У нас консультация ограничена по времени. Жду от Вас ответа