КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не радует и не приносит удовольствия. Что со мной происходит?

26 июл. 2023
Кристина
Ничего не хочу, ничего не радует, хочу, чтобы быстрее все закончилось. Мне очень больно внутри, и это не прекращается. Все началось так неожиданно. Вещи, которые приносили мне удовольствие, больше не имеют смысла. Пытаюсь делать вид, что все хорошо, но уже сама себе не верю. Не знаю, что со мной происходит.

26 июл. 2023

Здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и выберите удобный для Вас формат