КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не приносит удовольствия, друзей нет, постоянно сижу дома. Что делать?

21 февр. 2024
Валерия
Потеряла себя. Не знаю что делать и куда идти. Брак рушу, в жизни все вокруг рушу. Ничего не приносит удовольствие, подавленное состояние. Друзей нет, постоянно дома сижу.

21 февр. 2024

Валерия, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.