КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не приносит удовольствие, апатия и слабость меня угнетают

28 мар. 2020
Лера
Ничего не приносит удовольствие, ничего не могу делать, апатия и слабость, это состояние безумно угнетает, я совсем не знаю, что делать.

29 мар. 2020

Лера, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться. Скажите, а что раньше приносило удовольствие?

29 мар. 2020
Лера

Я уже и не помню, раньше все в жизни было также, но мне было хорошо. Ничего в повседневности не изменилось, но уже не испытываю положительных эмоций

29 мар. 2020

А Вы можете, хотя бы ориентировочно, вспомнить, когда началась Ваша безрадостная жизнь?