КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с вечной апатией? Сложно делать даже то, что приносит удовольствие

16 нояб. 2022
Вячеслав
Мне в последнее время все тяжелее заставить себя что-то делать, даже если это мне приносит удовольствие. Из информации, которая может вам пригодиться - одна попытка суицида. Сейчас у меня есть цель и человек, который меня тут держит, но я почти уверен в том, что если у меня этого не будет, то наложить на себя руки не будет являться для меня чем-то плохим. Надеюсь, что вы мне сможете хоть немного помочь.

16 нояб. 2022

Добрый день, Вячеслав. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если всё устраивает, готова с Вами поработать.

Выберите комфортный для Вас формат: 1 день в свободном режиме или 30мин непрерывной консультации?