КонсультацииАпатия. Депрессия

Беспокоит моя жуткая апатичность ко всему и нежелание что-либо делать и предпринимать. Как с этим справиться?

11 февр. 2022
Андрей
Не могу выделить что-то конкретное, у меня целый комплекс проблем, требующих решения. В данный момент меня беспокоит моя жуткая апатичность ко всему и нежелание что-либо делать и предпринимать. Самое пугающее то, что это состояние довольно часто возвращается и сводит на нет мои попытки делать хоть что-то. Мне не хочется вступать в какой-либо контакт с людьми и хочется только лежать и прокрастинировать, но чувство прокрастинации еще сильнее действует на меня морально. Какой-то замкнутый круг получается. Я понимаю, что лучше обратиться к специалистам за личной консультацией, но испытываю страх нарваться на непрофессионала, потратить свои деньги и время и в итоге усугубить ситуацию. Хотелось бы получить мнение или совет со стороны, ибо я сам не справляюсь со своими мыслями и накопившимися проблемами.

11 февр. 2022

Андрей, здравствуйте!

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.

14 февр. 2022
Андрей

С условиями ознакомлен, они меня устраивают

Отзыв о консультации

Спасибо за готовность помочь, не совсем понятна длительность сессий на этом сайте и обязательность длинных отзывов по завершению сессии.

Андрей