КонсультацииОтношения в парах
В отношениях с парнем нет доверия. Как его восстановить?
Здравствуйте, Елизавета! Меня Светлана зовут. Вижу Ваше обращение. Если Вы согласны с условиями безоплатной консультации, дайте знать. Начнём с Вами общение.
Я согласна
Елизавета, слышу что Вы ищите способ, как сохранить отношения с молодым человеком и с подругами. Вы уже пробовали различные способы. Кажется, что Вам это доставляет определенный дискомфорт, когда находитесь в ситуации между дорогими людьми.
Могли бы Вы описать, как я могла бы Вам помочь? Чем буду полезна?
Елизавета, сколько Вам лет? Расскажите немного о себе, пожалуйста.
Мне 17 лет, я ни разу не работала с психологами, поэтому не знаю, вы можете дать мне какой-то совет или сказать правильно ли вообще все это, выбирать, терпеть. Как мне расставить границы, поговорить с ним, если я лучше подруге выговорюсь, чем ему, и я боюсь с ним ссориться… Я не знаю как это преодолеть, как мне быть собой рядом с ним, принимает ли он меня настоящую… Он на самом деле меня сильно любит, заботится, поддерживает, уделяет много внимания, но были моменты и есть, когда при ссорах он злится и уходит, чтобы не выливать эмоции на меня, всегда «бросает» меня в таких ситуациях, перестает разговаривать, и я боюсь этого. Я слышу от него много в свой адрес, что его не устраивает, как я себя веду, но я подобного сказать ему не могу, потому что мне кажется это неприемлемым, ведь он мой любимый человек, я даже никак плохо о нем просто не думаю. А он указывает мне на все, хочет видимо поменять меня… А я очень открытый на самом деле человек, всегда найду общий язык с людьми, веселая, иногда чересчур даже громкая, требую много внимания к себе, я много умею, считаю у меня есть талант и амбиции, развиваюсь, учусь, читаю, хочу найти работу. Закончила хореографическую школу с красным дипломом и считаю это оставило большой отпечаток в моей жизни.
Елизавета, к сожалению, консультация подростков до 18 лет запрещена на сайте, поскольку по закону для этого нужно разрешение родителей, поэтому мне придётся Вашу тему закрыть. Вы можете обращаться на телефоны доверия для подростков, например на единый общероссийский телефон 88002000122.
Мне искренне хочется Вас поддержать, Вы очень мудро поступаете, что ищите решения ситуаций в позитивном ключе, с профессиональной поддержкой. Желаю Вам благополучного разрешения. Отношения между мужчиной и женщиной проходят разные жизненные этапы и на каждом этапе есть свои задачи, столкновение интересов, потребностей, жизненных привычек. На этапе построения отношений важно узнавать друг друга, изучать, наблюдать за проявлением себя в различных ситуациях. Желаю Вам слышать друг друга и уважать, выстраивать здоровую коммуникацию в отношениях.
Хорошо, спасибо)