КонсультацииЛичностные проблемы

Меня не покидают мысли, что я хочу быть девушкой. Как быть?

05 июл. 2023
Алексей
На протяжении около 6 лет меня постоянно докапывали мысли о том, что я хочу быть девушкой, но я стойко отбивался от этого, а последний год, я только и думал что должен был родится девочкой и только недавно попробовал какого это, сам я смазлив, худой и получил тонну удовольствия от этого, вот только что делать в обществе? Как не боятся находится так на людях, у родных на глазах? Да и если не скрывать то явно родные узнают или знакомые. Как с этим всем бороться и что делать? Пробовать дальше глушить в себе это? Может пропадет, я уже не знаю, но ощущение что крыша едет со всего этого и нужно срочно что-то делать, а что? Я не знаю….

09 июл. 2023

Здравствуйте Алексей, с проблемной ситуацией не стоит бороться, ее присутствие нужно проработать и принять. Только тогда она перестанет беспокоить. Т. Е. Стоит закрыть гештальт (Вы наверняка слышали это выражение). Дело в том, что наша психика от природы всегда стремится к целостности, или завершенности. Не завершенный процесс всегда мучает психику, вызывая чувство тревоги. Поэтому, Вашу ситуацию стоит разобрать более детально. Вот только в каком ракурсе, это зависит от Вас. И в этом я Вам готова помочь. Поэтому, считаю возможным задать несколько уточняющих вопросов.

Правильно ли я Вас понимаю, что у Вас сейчас стоит дилема принятия своей личности в женском обличье (тем, самым удовлетворив свои потребности в принятии себя) или оставлении своего природного (мужского облика), но в ущерб своей психике.?

10 июл. 2023
Алексей

Здраствуйте Елена, да вы правильно понимаете

10 июл. 2023
Алексей

Я просто боюсь после этого остаться один, боюсь что меня никто не сможет принять таким.

10 июл. 2023

Скажите пожалуйста, на сколько Вы сейчас оцениваете влияние данной ситуации на Вашу жизнь от 1 до 10?

10 июл. 2023

Если взять за основу вашу ситуацию, с которой вы хотите разобраться, как она сейчас влияет на вашу жизнь?

Каковы последствия её присутствия?

10 июл. 2023

Скажите, когда Вы погружены в обдумывание данной ситуации, возникают ли проблемы с психосоматикой (появляется ли боль, зажим или спазм? )

10 июл. 2023
Алексей

Наверное 10, я постоянно ощущаю себя некомфортно и пожираю себя мыслями об этом ежедневно, иногда болит правый бок.

10 июл. 2023

Скажите, как Вы думаете, как будет развиваться ваша жизнь, если всё оставить как прежде и не работать над данной ситуацией?

10 июл. 2023

А насколько Вам станет легче, если Вы освободитесь от того состояния, о котором Вы описываете ранее. Какая тогда будет у Вас жизнь? Что изменится? Что Вы сможете делать, если вы освободитесь от вредоносного влияния данной ситуации?

Как Вы себя будете при этом чувствовать?

Какие перспективы откроются?

10 июл. 2023
Алексей

Елена, я бросил учебу на 3 курсе и изолировался от общества, буквально лежу дома свернувшись калачиком и обдумываю свою проблему и не знаю что с этим делать, я правда заблудился. Я как котенок, хочу этого, но боюсь шагнуть в пустоту, понимаете? Там неизведанность, там тьма, а сам я себе помочь с этим состоянием не смогу, я сейчас буд-то не готов жить дальше и без помощи из вне это не воплотимо, поэтому мне буквально стоит выбор, заручиться поддержкой или быть гонимым...

10 июл. 2023

Я слышу Вас Алексей, насколько Вам сейчас трудно, насколько Вас сильно поглотила ситуация, но я хочу сказать, что с любой проблемой можно справиться, поверьте мне... ! И поэтому предлагаю Вам специальную проработку, которая осуществляется в формате видео на личной консультации. Она даст Вам максимальный эффект не только решения данной ситуации, но и расслабления Вашей психики от накопившихся эмоций, коих у Вас сейчас предельное количество.

Как Вы на это смотрите?

10 июл. 2023

Ее стоимость 800р за консультацию-по времени не ограничена-до полного решения проблемы!

10 июл. 2023

Консультацию можно провести сегодня в 17. 00, у меня есть свободное окошко.

10 июл. 2023

Или Вы предпочитаете в открытом формате на безоплатной основе?

10 июл. 2023

Можете сказать как есть, я все пойму!